问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱青果app如何清除缓存
2026-04-24 10:59:13
1、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
2、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
3、点击确认
进入清除所有缓存界面,点击【确认】。
相关推荐
青果阅读app如何发布创作作品
阅读量:57
爱纳溪app如何清除缓存
阅读量:148
爱青果app如何清空最近阅读记录
阅读量:34
爱青果APP怎样进行注销账号操作
阅读量:51
爱青果APP怎样查看用户协议界面
阅读量:85
猜你喜欢
周岁怎么算
玲珑轮胎质量怎么样
怎么折
八爪鱼怎么做好吃
营业执照怎么办
怎么删除微信好友
无痛胃镜怎么做
ai文件怎么打开
喜鹊怎么叫
香瓜怎么吃
猜你喜欢
手机黑名单怎么解除
华为隐私空间怎么用
胃出血怎么办
手机截屏怎么弄
被油烫伤怎么处理
眼霜怎么用
鲍鱼怎么吃
怎么让胸变大
孕妇胃胀气怎么办
泡椒怎么做