问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香巴拉资讯怎么注销账号
2026-04-24 00:09:52
1、打开香巴拉资讯app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【注销账号】。
4、进入注销协议,点击【确认】。
相关推荐
香巴拉资讯app怎么清除缓存
阅读量:157
香巴拉资讯app怎么注销账号
阅读量:137
香巴拉资讯app怎么开启正文夜间模式?
阅读量:35
香巴拉资讯APP怎样开启推送设置选项
阅读量:114
香巴拉资讯APP怎样来进行版本更新操作?
阅读量:55
猜你喜欢
美瞳线是什么
道貌岸然什么意思
占空比是什么意思
中性皮肤适合什么护肤品
什么是单亲家庭
年审需要什么资料
什么是逆回购
世界八大奇迹是什么
uncle什么意思
米饭配什么菜好吃
猜你喜欢
copyright是什么意思
人的一生啊是什么歌
什么叫中出
得到的反义词是什么
味精的主要成分是什么
马桶什么冲水方式好
polyester是什么意思
残疾证有什么补贴
白羊女和什么座最配
sail是什么意思