问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11tpro怎么连接空调
2026-04-22 02:56:16
1、第一步开启万能遥控器app,点击左上角【+】。
2、第二步在红外遥控中找到空调。
3、第三步根据系统的提示对空调进行调试。
4、第四步完成后,在控制页面即可打开或者关闭空调。
相关推荐
红米手机note11tpro怎么开启红外遥控功能?
阅读量:103
红米note11tpro如何开启红外功能
阅读量:29
红米note11tpro如何开启红外遥控功能
阅读量:71
#智能#小米红米手机如何使用万能遥控控制家电
阅读量:84
红米k50冠军版如何遥控空调
阅读量:31
猜你喜欢
什么叫排比句
含蓄什么意思
什么食物含碘
什么是p2p
amt是什么意思
富含维生素的食物
人活着到底为了什么
嘴唇上长泡是什么原因
什么是客户关系管理
lnk是什么格式
猜你喜欢
中庸之道是什么意思
危在旦夕是什么意思
monitor是什么意思
独生子女证有什么用
whatsapp是什么
山茶花什么时候开
什么是高利贷
运动损伤
玫瑰代表什么
south是什么意思