问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone换手机后羊城通没有了
2026-05-11 15:15:32
1、打开苹果手机
App Store,登录自己的账号
2、登录后在账户页爷丽面里点开
已购项目
3、然后点开吐注全部项目页面搜索栏
4、输入羊城通找到App,点击重新下载,登录原独怕盆来账号即可
相关推荐
苹果手机交通卡怎么换到新手机
阅读量:126
苹果公交卡怎么退款
阅读量:69
苹果手机公交卡怎么转移
阅读量:103
换新iphone公交卡没有了怎么办
阅读量:49
iphone还原后原交通卡不见了
阅读量:66
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发文字
面疙瘩的做法
怎么补肾
红烧鱼头的做法
虾仁粥的做法
蛋花汤的做法
银耳汤做法
肉骨茶的做法
冰激凌的做法
玫瑰花馒头的做法
猜你喜欢
鱼肉丸子的做法
牛百叶的做法
馒头花卷的做法
琰怎么读
芋头做法
简历怎么写
泡椒凤爪做法
晌怎么读
隔油池做法
烤鸭的做法