问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 15:13:17
1、首先,打开手机上的懒饭,并点击左上角的设置。
2、其次菊秤之,羞攀点击隐私设置。
3、然后,将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个此沫性化推荐。
相关推荐
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:181
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
阅读量:108
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:121
懒饭怎么意见反馈
阅读量:148
悟饭游戏厅怎么开启个性化推荐
阅读量:123
猜你喜欢
dinner是什么意思
茉莉花茶属于什么茶
休学是什么意思
易拉宝是什么
办健康证需要带什么证件
物是人非是什么意思
understand什么意思
嘴唇发麻是什么原因
脸上长痣是什么原因
女人喜欢什么样的男人
猜你喜欢
党的女儿准备了什么作为党费
什么血型最招蚊子
水车是什么意思
5月24日是什么星座
罗志祥多人运动是什么意思
stuck是什么意思
伏特加兑什么好喝
杀马特是什么意思
什么的宇宙
办银行卡需要什么