问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除北京交警APP的缓存文件
2026-05-17 08:21:19
1、第一步:打开iPhone手机的北京交警APP,点击“我的”进入,如图所示。
2、第二步:点击“设置”进入,如图所示。
3、第三步:点击页面上的“清除缓存”即可,如图所示。
相关推荐
上海交警app怎么清理缓存?
阅读量:71
北京交警app怎么注册账号
阅读量:88
北京交警APP怎么查看网络诊断?
阅读量:122
北京交警的关于在哪
阅读量:131
北京交警app怎么注册账号
阅读量:52
猜你喜欢
裸车是什么意思
酵母是什么
pv uv是什么意思
车水马龙是什么意思
洁白的反义词是什么
万艾可是什么
什么是绩效
litter是什么意思
中秋节有什么习俗
什么是信息技术
猜你喜欢
什么叫方程
云计算是什么
少儿编程是什么
beat什么意思
rpm是什么意思
坏账准备属于什么科目
电子驻车是什么意思
birthday是什么意思
什么是两栖动物
中流砥柱是什么意思