问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师怎么撤回隐私协议授权
2026-04-23 02:25:16
1、打开薄荷营养师app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【账号与设置】。
3、进入账户与设置,点击【关闭隐私协议授权】。
4、进入撤回隐私政策授权,点击【仍要撤回】。
相关推荐
薄荷营养师怎么修改用户名
阅读量:170
薄荷营养师怎么更换手机号
阅读量:142
如何查看薄荷营养师软件的隐私政策?
阅读量:116
薄荷营养师怎么清除缓存
阅读量:118
薄荷营养师怎么清除缓存?
阅读量:90
猜你喜欢
淘宝怎么收藏宝贝
公务员常识40000道
主板和cpu怎么搭配
word怎么画箭头
淘宝账单怎么查
中国文学常识
知性发型
熏鱼怎么做
猩红热是怎么引起的
怎么做疙瘩汤
猜你喜欢
新东方考研怎么样
褴褛的近义词
鼻子流血怎么回事
本领的近义词是什么
新中源瓷砖怎么样
小米粥怎么做好吃
应出勤天数怎么算
痛苦的近义词
mc怎么联机
到底的近义词