问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦接收营销短信怎么关闭?
2026-04-23 04:14:38
1、打开大麦,进入【我的】页面,在页面右上角选择【小工具】,点击进入。
2、在列表中选择【消息推送】,点击进入。
3、在列表中选择【接收营销短信】,点击进入。
相关推荐
每日优鲜怎么关闭营销短信
阅读量:133
达达快送怎么关闭接收营销短信?
阅读量:131
达达快递怎么关闭营销短信
阅读量:73
如何关闭每日优鲜接收营销短信
阅读量:24
达达快送怎么关闭接收营销类短信
阅读量:99
猜你喜欢
离婚协议怎么写
教师节用英语怎么说
猝怎么读
基围虾怎么做好吃
苹果电脑怎么切换系统
qq情侣空间怎么解除
电脑怎么进入安全模式
政治面貌怎么填
元芳你怎么看
訾怎么读
猜你喜欢
手机进水了怎么办
excel怎么排序
酸菜排骨的做法
简单家常菜做法
8大写怎么写
餐后血糖高怎么办
六味地黄丸怎么样
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
黑松露怎么吃
苹果手机怎么截屏