问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机在哪里关闭数据漫游功能
2026-04-24 08:54:55
1、在真我手机里进入设置。
2、在设置里,选【SIM卡流量管理】。
3、跳转页面后,选中一个手机卡。
4、最后在如图界面就可以关闭关闭数据漫游功能。
相关推荐
真我gtneo2如何开启数据漫游
阅读量:87
vivo/iQOO手机如何设置漫游?
阅读量:61
手机如何设置数据漫游
阅读量:134
华为手机中怎么开启数据漫游功能?
阅读量:34
手机怎么打开数据漫游
阅读量:154
猜你喜欢
14是什么意思
维生素d3什么牌子好
rubbish是什么意思
什么叫管理
survey是什么意思
蛇和什么生肖最配
system什么意思
鸽子养殖
7月是什么星座的
山东有什么特产
猜你喜欢
汽车mt是什么意思
四库全书是什么
三轮摩托车什么牌子好
scanf是什么意思
小学生运动会广播稿
as as是什么意思
disappointed是什么意思
今年流行什么发型
人瘦是什么原因
出纳是做什么的