问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧食堂刷脸支付系统怎么开通#校园分享#
2026-04-22 07:52:11
1、第一步,打开【中国农业银行app】,点击【全部】
2、第二步,点击【食堂】
3、第三步,点击【选择您的企业食堂】
4、第四步,进行【人脸绑定】,充值即可【开通使用】,如下图所示
相关推荐
学校食堂刷脸支付怎么弄
阅读量:195
学校食堂刷脸支付怎么弄
阅读量:164
学生刷脸就餐怎么绑定银行卡
阅读量:56
学校食堂支付宝刷脸支付怎么弄
阅读量:175
如何设置通过手机号转账呢
阅读量:51
猜你喜欢
乌龟怎么冬眠
豆芽怎么炒好吃
奥特曼图片大全
怎么和妹子聊天
秋葵怎么做好吃
好段摘抄大全100字
焦虑症最佳治疗方法
扇子舞视频大全
空格怎么打
ps怎么换颜色
猜你喜欢
单机游戏大全
近视眼治疗方法
长豆角的做法大全
鲤鱼怎么做好吃又简单
爱奇艺视频怎么下载
水煮鱼的家常做法
防盗门锁芯怎么换
会计怎么样
清蒸带鱼的家常做法
家常菜演员表