问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎么扫二维码
2026-04-27 07:22:29
1、首先打开手机上的转转APP,进入首页页面,点击右下角我的选项。
2、然后进入我的界面,点击客服中心。
3、接着进入客服中心,选择扫描二维码选项。
4、最后进入扫码界面,出示二维码即可完成操作。
相关推荐
转转怎么扫描二维码
阅读量:151
转转如何搜索用户?
阅读量:136
飞机盒怎么折
阅读量:93
转转怎么分享二维码
阅读量:176
转转在哪里操作才能扫二维码
阅读量:135
猜你喜欢
什么牙膏好
月经推迟是什么原因
什么是滑精
什么叫方程
ooxx是什么
2015年是什么命
decline是什么意思
洋芋是什么
165是什么码
原来我们都是过客是什么歌
猜你喜欢
经常失眠是什么原因
宝宝喝什么奶粉好
谷歌是什么
畸胎瘤是什么
什么叫借记卡
黔驴技穷是什么意思
郁闷是什么意思
special是什么意思
茭白是什么
什么解酒最快又养胃