问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭iphone呼叫等待功能
2026-05-03 18:26:03
1、点进iphone设置页面,轻点“电话”设置选项。
2、在电话设置选项页,跳转到“呼叫等待”设置页。
3、在呼叫等待设置页,关掉“呼叫等待”功能就可以了。
相关推荐
iphone怎么打开呼叫等待功能?
阅读量:127
iphone呼叫等待功能咋关了?
阅读量:130
iphone怎么开启呼叫等待
阅读量:61
如何取消iphone呼叫等待?
阅读量:94
如何取消iphone呼叫等待
阅读量:44
猜你喜欢
保险柜密码怎么转
重庆旅游攻略
通力电梯怎么样
转转笔怎么玩
北海银滩旅游攻略
60秒攻略
标志408怎么样
喝茶能减肥吗
我的世界煤炭怎么得
怎么样删除微信好友
猜你喜欢
减肥吗
面包机怎么做面包
经费预算怎么写
健身减肥
淘宝企业店铺怎么申请
信用卡积分怎么用
红烧牛肉做法
蜂蜜能减肥吗
箭牌瓷砖怎么样
连云港旅游攻略