问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么清空全部浏览记录
2026-04-22 18:19:28
1、打开手机上的京东APP,在我的页面,点击【浏览记录】。
2、进入浏览记录页面,点兼段珠击顶部的【清空特裹】选项。
3、最后在弹出的页面里,点击【确定】选项距侧即可清空全部浏览记录。
相关推荐
京东清空浏览记录
阅读量:41
京东怎么删除全部上网浏览记录
阅读量:134
京东如何清空浏览记录
阅读量:72
京东怎么清空浏览记录
阅读量:69
京东如何清空浏览记录
阅读量:131
猜你喜欢
沾沾自喜什么意思
直拍是什么意思
m档是什么意思
hdr是什么意思
不解藏踪迹的解是什么意思
aqua是什么意思
前列腺素的作用
纤维素的作用
春华秋实的意思
sure是什么意思
猜你喜欢
独赢是什么意思
钙片什么时候吃吸收最好
青豆的功效与作用
自命不凡的意思
什么叫关联企业
什么净水器好
什么时候万圣节
7日年化收益率是什么意思
信用卡最低还款额是什么意思
筹划的意思