问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY软件怎么设置禁止小窗播放
2026-05-06 12:18:44
1、在YY首页面,点击右下角处的”我的“。
2、找到右上角处的”设置“图标,点击它。
3、找到”退出频道小窗播放“设置,点击关闭它, 即可。
相关推荐
唯品会怎么禁止展示直播播放小窗
阅读量:58
咪咕视频怎么设置小窗播放
阅读量:54
YY怎么允许退出频道时使用小窗播放
阅读量:182
YY软件在哪设置退出频道不展示小窗播放
阅读量:146
YY怎样开启退出频道小窗播放
阅读量:103
猜你喜欢
小孩口腔溃疡怎么办
申请怎么写
教师资格证怎么报名
血压压差大是怎么回事
东坡肉怎么做
小米充电宝怎么样
鞋带怎么系好看
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
微信注册时间怎么查
馅饼怎么做
猜你喜欢
教育背景怎么填
怎么亲吻
四喜丸子怎么做
怎么样变白
上火牙疼怎么办
仙人掌果怎么吃
指甲凹陷是怎么回事
离职原因怎么写最合适
怎么查询银行卡余额
怎么瘦手臂