问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
跃迁旅人如何设置中文
2026-04-23 13:33:11
1、打开跃迁旅人app,首先在主菜单页面点击查看“设置”。
2、然后,进入设置页面,点击选择“云脑系统”。
3、最后,进入云脑系统页面,点击选择“语言”设置中文。
相关推荐
技能搭配什么动词
阅读量:178
强险的赔偿范围
阅读量:76
建筑师资格证怎么考
阅读量:146
结婚祝福语有哪些?
阅读量:120
斗破苍穹斗帝之路攻略
阅读量:81
猜你喜欢
蜂巢怎么吃
附子理中丸怎么样
怎么片鱼片
淋巴结节怎么消除
手机屏幕失灵怎么办
怎么写自我评价
体温计打碎了怎么处理
腋下有异味怎么办
益安宁丸效果怎么样
手机版本过低怎么升级
猜你喜欢
声控灯怎么安装
下巴长痘痘怎么调理
微博怎么发文章
突然晕倒是怎么回事
读书小报怎么写
欧莱雅洗面奶怎么样
烙馅饼的面怎么和
圆通快递怎么样
电容笔怎么用
狮王祛痘膏怎么样