问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
现在10086怎么转人工
2026-04-23 19:39:28
1、打开手机的【电话】。
2、点击切换到【拨号键盘】。
3、输入10086,然后点击绿色的
拨号图标。
4、根据提示输入或直接输入0
5、然后再次输入0即可连线上人工客服。
相关推荐
龙之牧场胶龙怎么配
阅读量:47
百度经验 高级编辑器添加图片没反应怎么办
阅读量:63
手机怎么设置单手模式
阅读量:27
今年冬月十四是几月几号
阅读量:161
重庆非联招怎么查成绩
阅读量:114
猜你喜欢
琼脂是什么
土豪是什么意思
核电站是什么
什么是民族区域自治
mvc是什么
装饰艺术运动
阿苯达唑片什么时候吃
维生素b5
什么字体最好看
大年初一是什么星座
猜你喜欢
miui是什么
维生素b6
天竺葵的养殖方法
充电宝什么牌子好
叶酸什么时候开始吃
神魔养殖场txt下载
车辆年审需要什么资料
韬光养晦什么意思
主机声音大是什么原因
什么是集成电路