问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机花屏怎么恢复出厂设置#校园分享#
2026-04-23 03:37:25
1、首先打开设置,在设置界面点击【通用】选项。
2、接着再点击底下的【还原】选项。
3、然后点击列表里边的【抹掉所有内容和设置】。
4、最后在窗口点击【立即抹掉】即可还原手机。
相关推荐
2022年上半年cet健康情况记录表怎么填
阅读量:139
绘画天赋如何从小培养
阅读量:98
教你正确理解“伏安法”测小灯泡电功率实验
阅读量:119
杏鲍菇山药烧排骨
阅读量:153
如何设置让哔哩哔哩的弹幕有描边效果?
阅读量:149
猜你喜欢
borrow是什么意思
长沙有什么好玩的旅游景点
无能为力的近义词是什么
梦见婴儿是什么意思
什么最赚钱
浑身解数是什么意思
长征精神是什么
痱子是什么
什么是大姨妈
手机基带是什么
猜你喜欢
商务专员是做什么的
巧克力代表什么意思
纬线指示什么方向
pa是什么
什么是容积率
滔滔不绝的近义词是什么
紧张的反义词是什么
卡其色裤子配什么颜色鞋子
s925是什么金
代沟是什么意思