问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机花椒直播里面设置不接受个性化推荐
2026-05-01 01:36:44
1、打开手机虎牙直播,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角设置按钮。
2、进入新页面,点击“隐私设置”。
3、进入新页面,将“不接受个性化推荐”后面的按钮滑动至红色。
相关推荐
自如APP怎么设置不接受个性化推荐
阅读量:102
手机Up直播app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:72
快呀直播APP怎么设置不接受个性化推荐
阅读量:66
如何在手机虎牙直播里面开启个性化推荐设置
阅读量:128
九秀直播如何打开不接受个性化推荐功能?
阅读量:77
猜你喜欢
代理是什么意思
不以为然什么意思
打印机卡纸是什么原因
卵磷脂是什么
收悉是什么意思
receive是什么意思
什么动物会冬眠
沙发是什么意思
clothes是什么意思
春天有什么花
猜你喜欢
联通查流量发什么短信
今年什么年
nice是什么意思
5月6日是什么星座
mc是什么游戏
喝什么解酒最快最有效
stp是什么意思
缺钾有什么症状和危害
1993年属什么生肖
曲水流觞是什么意思