问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风扇怎么定时
2026-04-21 19:07:22
1、首先打开app,在主页的设备中点击风扇进入;
2、在风扇界面点击右上方的三个点进入;
3、然后在设置界面点击定时开关机进入;
4、最后在弹出的窗口根据自己的需要设置定时时间段即可。
相关推荐
中考游泳可以弃权吗
阅读量:148
10g流量如何领取
阅读量:138
电信网上营业厅默认密码是多少?
阅读量:188
怎么把两张卡的话费绑定在一起?
阅读量:55
怎样让电视机通过数字机顶盒连接互联网
阅读量:73
猜你喜欢
小便短赤是什么意思
脖子僵硬是什么原因
ssid是什么
2012是什么年
什么是多媒体
90年属什么的生肖
三个鬼叫什么
肝脏在什么位置
mall是什么意思
350分能上什么大学
猜你喜欢
什么狗最可爱
generation是什么意思
五岳是什么
维生素c的水果有哪些
老虎最怕什么
老公过生日送什么礼物好
unique是什么意思
李广属什么生肖
什么是对比色
匝道是什么