问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭手机电信营业厅业务推荐
2026-04-23 01:36:00
1、进入手机电信营业厅app,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后将业务推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后关闭业务推荐就可以了。
相关推荐
iqoo10pro屏幕刷新率怎么改
阅读量:65
UC浏览器怎样关闭大家还在搜功能
阅读量:30
vivo浏览器如何开启热点资讯?
阅读量:85
华为手机状态栏的通知图标如何关闭
阅读量:91
百度输入法怎么关闭搜索建议
阅读量:157
猜你喜欢
鱿鱼怎么做
飞蛾为什么要扑火
转氨酶高是怎么回事有什么危害
永怎么读
隼怎么读
简历怎么做
蛀牙痛怎么快速止痛
酢浆草怎么读
驴肉火锅的做法大全
菠菜汤怎么做好吃
猜你喜欢
三角轮胎质量怎么样
排骨汤做法大全
手指关节疼痛是怎么回事
我的世界附魔书怎么做
兮怎么读
顿号怎么打
为什么大便不成形
手机照片删除了怎么恢复
甯怎么读
被蚊子咬了怎么止痒消肿