问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么使用指纹付款?
2026-04-25 21:08:29
1、进入淘特界面,点击我的
2、进入我的,点击设置
3、进入设置,点击支付设置
4、进入支付设置,点击指纹/面容支付
5、进入界面,点击开启指纹即可
相关推荐
淘特怎么开启面容付款?
阅读量:49
淘特如何设置开启指纹支付
阅读量:44
淘特怎样开通指纹支付
阅读量:20
淘特怎么开启指纹支付?
阅读量:118
淘特怎么关闭指纹支付功能
阅读量:186
猜你喜欢
qq怎么升级
双面胶怎么去除
急性肠炎怎么办
吉他g和弦怎么按
佐卡伊钻戒怎么样
怎么防晒
丸子头怎么扎好看
慢性肠炎怎么治疗
ipad怎么连接电脑
朱怎么组词
猜你喜欢
拼音怎么打
面膜怎么用
怎么消除马赛克
股票杠杆怎么申请
騳怎么读
神州租车怎么样
压力大怎么缓解
锦鲤怎么分公母
手心脚心发热是怎么回事
怎么辨别黄金真假