问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机钉钉可以翻译语言吗?
2026-05-09 14:55:01
1、打开进入手机钉钉【我的】界面,点击【发现】。
2、点击【实用工具】板块中的【阿里翻译】。
3、在文本框中输入语言,将可以自动翻译成中文。
相关推荐
永中简报 2019如何设置横排文字方向
阅读量:53
岗亭的基本结构介绍
阅读量:92
如何制作美味的闽南粕丸
阅读量:158
备用金的账务处理
阅读量:91
怎么制定枸杞干果原料验收规程
阅读量:37
猜你喜欢
still怎么读
膝盖疼怎么办
电脑mac地址怎么查
英语怎么说
怕冷是什么原因怎么调理
第一次进不去怎么办
大写的一到十怎么写
凤梨怎么削皮
过敏怎么办
笨鸡的做法
猜你喜欢
葡萄英语怎么读
华为路由器怎么设置
妤字怎么读
告诉我为什么
陈志朋为什么变成这样
怎么看五行缺什么
个人主要事迹怎么写
你为什么说谎
炒肝的做法
生蚝怎么清洗