问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊喜APP如何删除足迹?
2026-05-05 01:57:04
1、
打开个人中心
打开惊喜APP,点击我的。
2、
打开足迹页面
打开惊喜APP的个人中心,点击足迹。
3、
删除足迹
打开惊喜APP的足迹页面,选择足迹,点击删除即可。
相关推荐
天猫APP怎么删除浏览足迹?
阅读量:140
美团app如何删除足迹
阅读量:162
美团app个人足迹在哪里删除
阅读量:153
天涯社区APP怎么删除所有足迹
阅读量:69
心心APP怎么删除足迹
阅读量:103
猜你喜欢
文件怎么加密
蓝牙音箱怎么用
孕吐怎么缓解
个子矮怎么办
肺纹理增多是怎么回事
即食燕窝怎么吃
油性皮肤怎么改善
电流麦怎么解决
挂号信怎么寄
苹果蓝牙怎么连接
猜你喜欢
肌肉酸痛怎么快速恢复
年糕怎么炒
猪肝怎么做
人参怎么吃效果最好
怎么会这样
肛门息肉怎么治疗
怎么提升学历
眼睛模糊是怎么回事
城市维护建设税怎么算
怎么煮汤圆