问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查当年的高考分数
2026-04-23 04:11:10
1、首先,我们打开手机微信进入服务页面 ,点击【城市服务】进入,
2、接下来,我们点击打开【教育】,
3、最后,我们直接点击【高考录取结果查询】即可。
相关推荐
往年高考成绩 怎样查询
阅读量:170
用身份证号查往年高考成绩
阅读量:138
怎么查询往年高考成绩单
阅读量:188
往届高考成绩查询入口附查询方法
阅读量:108
用身份证号查往年高考成绩
阅读量:35
猜你喜欢
鲍汁海参的做法
粉条怎么做好吃
干鲍鱼的做法
抖音直播怎么开
红薯粉的做法大全
冕怎么读
金领冠奶粉怎么样
牛角包的做法
微信怎么加群
蠡怎么读
猜你喜欢
红烧草鱼的做法
葡萄酒的做法
老鳖的做法
面包的做法
炖鸡的做法
荔枝肉的家常做法
锅包肉的做法
微信拍一拍怎么设置
家庭自制汤圆的做法
家常汤的100种做法