问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛新闻APP怎么进行清理缓存数据选项
2026-05-02 12:35:22
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择上方【清理缓存数据】点击进行操作,等待清理完成即可。
相关推荐
奔流新闻app怎么清理缓存?
阅读量:146
草帽新闻怎么清理缓存
阅读量:137
如何清理腾讯新闻APP的缓存数据
阅读量:98
青岛新闻APP如何进行清理缓存数据选项
阅读量:174
奔流新闻app怎么清理缓存
阅读量:35
猜你喜欢
歇斯底里是什么意思
特别的近义词是什么
笔记本如何重装系统
澳洲代购怎么做
如此生活
如何下载歌曲到mp3
魔兽世界怎么充值
日语我爱你怎么发音
断奶后如何回奶
手机丢了第一时间怎么办
猜你喜欢
痰湿体质如何减肥
怎么祛除青春痘
私生饭是什么意思
千眼菩提子怎么变绿
如何进入pe系统
每公里油耗怎么算
就读方式怎么填
文件解压不了怎么办
生活方式
如何把照片做成视频