问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环亮屏速度怎么设置灵敏
2026-04-22 17:10:39
1、进入首页面,点击页面底部的设备。
2、然后点击抬腕亮屏。
3、进入下一页,点击响应速度。
4、在弹出的选项中点击灵敏即可。
相关推荐
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:167
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
阅读量:55
小米手环怎么测血压
阅读量:149
小米手环APP通知提醒怎么关掉
阅读量:142
小米手环7pro怎么拆表带
阅读量:45
猜你喜欢
丙二醇是什么
upnp是什么意思
太岁是什么意思
大保健是什么
冠词是什么
鲲是什么动物
99什么意思
春天像什么
薅羊毛什么意思
批评的反义词是什么
猜你喜欢
什么是干眼症
不是吧阿sir是什么梗
zoo是什么意思
什么是正三棱锥
区块链是什么意思
轮毂是什么
冠状病毒是什么
胖大海是什么
喜爱的反义词是什么
中秋送什么