问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通怎么查询城乡居民医保消费记录?
2026-04-22 02:16:57
1、打开皖事通APP,点击我的医保选项
2、然后点击消费记录选项
3、最后选择年份,比如2021年,就可以查询本年的医保消费记录。
相关推荐
去医院怎么刷电子医保
阅读量:172
深圳社保可以在广州哪些医院使用
阅读量:171
社保卡绑定医院如何绑
阅读量:47
预防接种凭证跨省怎么办理?
阅读量:48
支付宝城市服务怎么没有了
阅读量:113
猜你喜欢
木须肉的做法
蔓越莓曲奇饼干的做法
酸汤肥牛的做法
核桃露的做法
紫菜蛋花汤的做法
鲅鱼怎么做好吃
儒怎么读
凉皮做法
拍一拍怎么设置
鲈鱼的做法大全
猜你喜欢
茄汁鱼罐头的做法
毛肚的做法
油爆虾的做法
米糊的做法
花胶的做法大全
豆腐鱼的做法
猪肉萝卜饺子馅做法
中国电信怎么查话费
蛋包饭的做法
耿怎么读