问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付如何开启任务
2026-04-27 02:32:51
1、打开手机后,选择翼支付软件。
2、进入到首页后,点击【优惠】。
3、在出现的优惠界面,点击【更多】。
4、选择任务并点击【开启任务】。
5、点击【去完成】即可。
相关推荐
小米11青春版分屏怎么设置
阅读量:123
红米k40pro+如何设置nfc
阅读量:83
miui12关闭短信推广
阅读量:33
小米手机怎样设置闹钟提醒?
阅读量:97
红米k40如何设置返回键?
阅读量:190
猜你喜欢
穿山甲鳞片怎么吃
cad如何打印
哪里能看黄
简理财怎么样
如何贴墙纸
怎么清洁毛孔
qq修改密码怎么修改
孩子不听话如何教育
年度工作总结怎么写
水下摄影怎么拍
猜你喜欢
售电公司如何运作
小米路由器怎么样
小孩不喝奶粉怎么办
中国国家旅游
胸大怎么穿衣
华为无线路由器
总是心慌是怎么回事
如何制作贺卡
表示直径的符号怎么打
鱼腥草泡水喝