问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么修改App开启页
2026-04-21 19:51:28
1、我们打开手机上的薄荷健康,然后我们点击设置。
2、然后点击偏好设置。
3、之后点击App开启页。
4、然后点击选择记录。这样便修改了App开启页。
相关推荐
斗战神棍猴技能加点
阅读量:132
梦幻家园游戏怎么拍摄游戏页面
阅读量:162
积目怎么填写我的个性签名
阅读量:68
红雀浏览器如何开启重启浏览器重置窗口
阅读量:134
微信漂流瓶在哪里怎么使用?
阅读量:40
猜你喜欢
戴尔笔记本怎么拆机
甲沟炎如何自己处理
xp自动关机怎么设置
长虹电视质量怎么样
如何做发糕
苹果文件夹在哪里
如何做蛋炒饭
武汉动车站在哪里
靖西旅游
如何补肾
猜你喜欢
如何养花
你家在哪里
如何做寿司
怎么换qq空间背景
如何去痘坑
cad如何输入文字
路由器如何设置密码
dnf扭曲世界的次元在哪里
绵羊皮皮衣怎么保养
关岛旅游