问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测如何关闭个性化推荐功能
2026-04-24 01:11:05
1、
第一步:
打开手机测测的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【隐私设置】选项。
3、
第三步:
点击【个性化推荐】选项右边的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
奇奇学如何关闭个性化推荐功能
阅读量:97
Hobby如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:129
网易新闻如何关闭个性化推荐功能
阅读量:61
好看视频如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:51
脉脉个性化内容推荐功能如何关闭
阅读量:144
猜你喜欢
大饼脸怎么变瓜子脸
夫妻离婚协议怎么写
痔疮是什么
京东钱包怎么用
爱浪音响怎么样
廊坊师范学院怎么样
生活几何
如何织宝宝鞋
pvp是什么意思
上海房产税如何征收
猜你喜欢
ds6怎么样
假如生活欺骗了我
慈禧秘密生活下载
马蜂蛰了怎么消肿
如何制作卡片
如何去除色斑
生活万花筒作文
如何订机票
一个人生活
京东白条是什么