问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看电池健康度
2026-04-23 20:11:01
1、打开手机主屏幕,点击左下角的拨号键。
2、然后输入【*#*#6845#*#*】。
3、进入下个页面,即可看到电池健康度。
相关推荐
小米手机怎么查看电池健康度?
阅读量:65
小米手机电池健康情况怎么看
阅读量:106
小米手机怎么看电池寿命百分比?
阅读量:129
小米电池健康度怎么看
阅读量:104
小米手机怎样查看电池健康度
阅读量:84
猜你喜欢
我的世界曲奇饼怎么做
怎么给电脑分区
基督山伯爵简介
破折号怎么输入
西安旅游攻略5天
桂林攻略
怎么样可以减肥
京杭大运河简介
打印机的墨盒怎么换
男神攻略系统
猜你喜欢
韶关旅游攻略
太原旅游攻略景点必去
苹果三日减肥法
减肥应该吃什么
魔力宝贝百人道场攻略
胖人如何快速减肥
红烧芋头
额头纹怎么消除
万分之五怎么写
太和殿简介