问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K歌达人如何关闭晃动手机切歌功能
2026-04-22 23:46:27
1、
第一步:
打开手机K歌达人的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【播放器】选项。
3、
第三步:
点击【晃动手机切歌】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭晃动手机切歌功能。
相关推荐
王者荣耀怎么设置性别
阅读量:112
怎样开启酷狗音乐新消息通知
阅读量:187
微光app中怎么跟其他玩家比心
阅读量:124
酷狗直播不想别人看到我的关注怎么设置
阅读量:143
成语玩命猜(ios版)第2关通关答案
阅读量:22
猜你喜欢
顿服是什么意思
有什么好看的小说推荐
after是什么意思
npc是什么意思
awsl是什么意思
女生学什么专业好就业
噗是什么意思
什么是不计免赔险
处女座男和什么座最配
巧夺天工的意思
猜你喜欢
2003年3月20号发生了什么大事
sherry什么意思
大背头适合什么脸型
本命年注意什么
抖s是什么意思是
枸杞泡酒的功效与作用
乏善可陈什么意思
什么播放器好用
南昌有什么好吃的
蛭石的作用