问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机休眠模式在哪
2026-04-22 00:08:47
1、打开手机桌面上的设置,如下图;
2、在设置界面的菜单中找到显示点击进入;
3、在显示界面蚊屈下面找到休眠点击进入;
4、然后根据自己的需要设置休眠迅国时间就侮脂侨可以了。
相关推荐
华为手机如何开启字体高对比度功能?
阅读量:102
百度输入法如何设置软件初始状态?
阅读量:64
荣耀50se如何设置字体大小?
阅读量:95
大天使之剑h5智魔天赋加点攻略
阅读量:86
SQL Server2008数据库如何改名
阅读量:39
猜你喜欢
怎么减肥肚子和腿
三国志12怎么玩
锐力手表怎么样
张碧晨简介
樱花热水器怎么样
南京购物攻略
龙脊梯田攻略
减肥餐
红烧鳕鱼的家常做法
产后多久可以减肥
猜你喜欢
红烧牛肉的做法视频
怎么盘丸子头
牛扒怎么做
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
爱情攻略 电影
宾格手表怎么样
国际关系学院怎么样
吴磊个人资料简介
敦煌旅游攻略
朴树简介