问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外研阅读APP怎样查看用户协议条款
2026-04-22 16:22:19
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【更多设置】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【用户协议】选项点击跳转进入,即可查看此条款。
相关推荐
抖书阅读APP怎样查看用户协议条款
阅读量:30
贝壳阅读APP怎样查看用户协议条款
阅读量:109
外研阅读如何查看用户协议的
阅读量:97
外研阅读是怎么查看用户协议的
阅读量:98
湛庐阅读APP怎样查看用户协议条款?
阅读量:107
猜你喜欢
你画我猜怎么玩
手机壁纸大全
自残的方法
你好英文怎么写
让鼻子通气的最快方法
汽车品牌标志大全
一岁宝宝发烧怎么办
挣钱方法
怎么让脸变瘦
两台电脑怎么共享
猜你喜欢
阅读方法
小河虾怎么做好吃
怎么制作贺卡
整人方法
炒面怎么做好吃
乳腺炎的治疗方法
去黑痣最有效的方法
抗衰老最好的方法
脸上的痣怎么去掉
脚鸡眼治疗方法