问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星怎么开启开播提醒功能
2026-04-21 17:24:55
1、打开手机的酷我聚星软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的设置选项。
4、点击上面的推送设置选项。
5、最后点击开启开播提醒功能。
相关推荐
怎么在酷我聚星点歌
阅读量:37
酷我聚星怎么开启不被推荐给主播功能
阅读量:44
酷我聚星如何开启好友消息
阅读量:113
酷我聚星怎么开启青少年模式
阅读量:31
酷我聚星怎么开启隐身功能
阅读量:101
猜你喜欢
吃黄瓜能减肥吗
郑州旅游攻略
云南攻略
心跳回忆4攻略
刘亦菲简介
ipod怎么删除歌曲
健康减肥论坛
范曾简介
武夷山简介
喝绿茶可以减肥吗
猜你喜欢
牙齿痛怎么治
西藏旅游攻略
逆向行驶怎么处罚
电脑开机声音怎么设置
莽山旅游攻略
四川工商学院怎么样
年检过期怎么办
小米路由器怎么用
3337减肥法
社团简介