问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团个性化内容推荐在哪里关闭
2026-04-23 03:48:48
1、第一步、打开美团,点击右下角我的;
2、第二步、点击右上角设置,如图所示;
3、第三步、点击隐私管理;
4、第四步、点击关闭个性化内容推荐,即可完成。
相关推荐
美团在哪里开启个性化内容推荐?
阅读量:54
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:86
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:33
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:96
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:167
猜你喜欢
心率过缓怎么办
word怎么分页
我的世界怎么附魔武器
乳房有硬块是怎么回事
分隔符怎么删除
设置开机密码怎么设置
圆周长怎么算
排卵期出血怎么办
土豆炖牛肉怎么做
电脑怎么开热点
猜你喜欢
微信收藏怎么删除
手机怎么root
肚子胀怎么回事
开塞露怎么用便秘
眼睛怕光是怎么回事
嗓子发炎怎么办
河海大学怎么样
晚上失眠怎么办
图表怎么做
奇瑞汽车质量怎么样