问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看才聚网校APP的软考(中项)成绩单
2026-04-22 18:44:03
1、第一步
选择【才聚网校】图标点击进入;
2、第二步
选择屏幕下方【题库】点击进入;
3、第三步
选择软考(中项)然后点击【模拟测试】进入;
4、第四步
选择【成绩单】点击进入即可查看;
相关推荐
如何查看才聚网校APP中的体验课收藏本
阅读量:103
才聚网校怎样进行体验课易错题练习
阅读量:146
才聚网校APP怎样进行体验课难易度测试
阅读量:48
才聚网校软件如何进行体验课自由练习
阅读量:46
怎样使用才聚网校APP的软考(中项)的章节练习
阅读量:153
猜你喜欢
sn码是什么
什么叫基金
牵牛花是什么颜色的
小腿疼痛是什么原因
gs是什么
什么是诈骗罪
乳贴是什么
我想要怒放的生命是什么歌
什么时候不容易怀孕
合欢散是什么
猜你喜欢
火星上有什么
运动会开幕式作文
情调是什么意思
内能与什么有关
届时什么意思
打两个喷嚏是什么意思
欣赏的反义词是什么
皮肤过敏是什么症状
什么是户籍所在地
三个小是什么字