问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯APP如何清除缓存?
2026-04-22 03:41:00
1、打开手机里的简讯APP主界面,然后点击进入更多选项;
2、打开更多选项后,点击进入设置选项;
3、等待打开的页面,点击清除缓存选项;
4、最后看到弹出的提示,点击确定即可清空缓存了。
相关推荐
简讯怎样清除缓存
阅读量:138
简讯如何清除缓存
阅读量:115
简讯app怎么清理缓存空间数据?
阅读量:176
简讯怎么清除缓存
阅读量:100
简讯怎么样清除缓存
阅读量:183
猜你喜欢
北瓜是什么
什么是人均可支配收入
电脑黑屏是什么原因
酸甜萝卜的腌制方法
函授什么意思
电脑声音大是什么原因
湿疹什么症状
30万左右买什么车好
侬是什么意思
书店里买不到什么书
猜你喜欢
神魔养殖场txt下载
forty是什么意思
什么是邮编
小学运动会加油稿
什么是对冲
什么是君主立宪制
酥胸是什么意思
darling什么意思
曲高和寡是什么意思
电脑用户名是什么