问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光记账app如何设置在完成任务时通知我
2026-05-06 22:41:41
1、进入时光记账应用,在我的页面点击“设置”。
2、点击菜单中的“提醒设置”选项。
3、打开【完成任务时消息提醒】右侧的开关就可以了。
相关推荐
时光记账如何开启多人记账
阅读量:24
时光记账如何关闭完成任务时消息提醒
阅读量:120
怎么关闭时光记账多人记账
阅读量:102
怎么开启时光记账完成任务时消息提醒
阅读量:71
时光记账如何关闭多人记账
阅读量:58
猜你喜欢
婴儿感冒药
熟视无睹的近义词
语重心长的近义词
高中女生发型
批评的近义词是什么
万象更新的近义词
卷发发型
好无聊怎么办
孕妇 感冒
充足的近义词
猜你喜欢
记忆力下降怎么提高
情怀的近义词
字怎么写才好看
损坏的近义词
背头发型
来电秀怎么设置
胸部刺痛怎么回事
10岁女孩发型
责怪的近义词
范思哲香水怎么样