问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何禁用京东app的NCF
2026-04-23 12:39:41
1、触击京东图标,打开软件。
2、触击【我的】。
3、触击右上角【齿轮】标识。
4、触击【通用】。
5、触击【NFC设置】右侧按钮灰。
相关推荐
和平精英M249镭射皇者怎么获得
阅读量:51
手游火影忍者勾玉怎么镶嵌升级攻略
阅读量:73
如何用手指印画一架直升机
阅读量:110
线路旁高边坡人字骨架结构施工步骤
阅读量:78
酱油烧命鱼(儿童健脑补脑)
阅读量:142
猜你喜欢
旅游管理专业学什么
7月4日是什么星座
波美度是什么意思
什么诛笔伐
最大扭矩是什么意思
反骨是什么意思
产检都检查什么
有机食品是什么意思
columbia是什么牌子
读书笔记是什么
猜你喜欢
5g网络什么时候普及
三个鬼念什么
回族的传统节日是什么
ip地址是什么意思
女生送男生什么礼物好
1993年属什么
重阳节是什么意思啊
借方和贷方是什么意思
什么来什么去
审核是什么意思