问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18sPro使用90Hz较高刷新率的步骤
2026-05-02 04:29:31
1、打开魅族18sPro手机【设置】菜单——点中【显示和亮度】功能
2、在【显示和亮度】界面——点中【刷新率和分辨率】功能
3、点击其他刷新率即可取消90Hz屏幕刷新率
相关推荐
支付宝当面付怎么用?
阅读量:183
dnf魂-异界掉落的装备怎么穿戴
阅读量:154
DNF95版本暗夜使者刺客毕业史诗套推荐
阅读量:34
dnf附魔师怎么快速升级?
阅读量:103
英雄联盟亚索位移技能穿墙
阅读量:112
猜你喜欢
鳝鱼怎么做好吃
妊娠纹怎么消除
怎么找工作
蛋糕粉怎么做蛋糕
查姓氏怎么读
星空怎么画
怎么收缩毛孔
固态硬盘怎么安装
家书怎么写
科龙空调怎么样
猜你喜欢
长龙航空怎么样
宁波大学怎么样
车载蓝牙怎么连接
入党申请书怎么写
检查怎么写
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
stories怎么读
五险一金怎么交
牛排怎么腌制
怎么煎鸡蛋