问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除转转的缓存数据
2026-04-25 04:27:43
1、
登录转转APP,进入【我的】页面中
2、
在【我的】页面右上角,点蕉够击歌讨虚设置按钮
3、
在【设置】页面中找到【清除缓存】选项,点击爷信清除即可,如图所示:
相关推荐
快递打电话没接到怎么办
阅读量:189
布料的种类名称有哪些
阅读量:46
微店店长如何开启向买家发送核对订单
阅读量:136
blackpink专辑在哪里买
阅读量:127
哔哩哔哩漫画怎么登录账号?
阅读量:106
猜你喜欢
怎么看吉他谱
花王纸尿裤怎么样
痰多是怎么回事
泰拉瑞亚翅膀怎么做
veromoda怎么读
苹果怎么设置黑名单
淘宝名字怎么改
脂蛋白a高是怎么回事
口罩怎么画
考试考砸了怎么办
猜你喜欢
刘怎么组词
怎么盘头发
怎么知道wifi密码
桑蚕丝怎么洗
得了肩周炎怎么办
浪琴手表怎么样
腊肉怎么做
胃不消化怎么办
消防员怎么考
女生怎么追男生