问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团打车怎么开启自动行程分享功能
2026-04-21 20:11:14
1、进入手机的美团打车,点击右上角的头像图标。
2、点击上面的安全中心选项。
3、点击上面的自动行程分享。
4、点击下面的添加紧急联系人。
5、最后输入联系人信息,来开启自动行程分享功能。
相关推荐
懂车帝怎样设置个人介绍
阅读量:127
QQ网络硬盘在哪里
阅读量:118
明日之后如何寻宝开宝箱?
阅读量:145
危废处理常见几种处置方法
阅读量:75
手游葫芦娃中“武斗会”怎么取胜概率大?
阅读量:192
猜你喜欢
老是放臭屁是怎么回事
诧异的近义词是什么
主板和cpu怎么搭配
小米max怎么样
政治表现怎么写
月工作总结怎么写
高中语文文学常识
梦幻西游大唐怎么加点
皮肤角质层薄怎么修复
怎么日b
猜你喜欢
甜言蜜语的近义词
怎么了解一个人
荒凉的近义词
上海博物馆镇馆之宝
发带怎么带
对症下药的近义词
灵敏的近义词
依旧的近义词
张雨生怎么死的
黄金首饰怎么清洗