问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 12:01:24
1、先打开手机上的得物,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的隐私设置选项。
4、点击了解并管理个性化推荐选项。
5、点击个性化内容推荐关闭按钮就可。
相关推荐
得物个性化内容推荐如何打开
阅读量:73
得物App里怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:191
得物如何关闭个性化内容推荐
阅读量:141
得物怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:125
得物软件如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:178
猜你喜欢
吝啬什么意思
结婚4年是什么婚
居然的近义词是什么
留什么给你简谱
股票r是什么意思
什么的浪花
什么是生产资料
蚕豆病是什么病
hiv是什么
无线网卡是什么
猜你喜欢
嘿嘿是什么意思
夏天穿什么鞋
嗔是什么意思
大驿土命是什么意思
上海户口有什么好处
mac地址是什么
车辆识别代号是什么
母爱像什么
1月什么星座
函调是什么意思