问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
win10在哪开启查看诊断数据功能?
2026-05-09 11:16:02
1、进入win10设置页,打开“隐私”界面。
2、在隐私界面,点开“诊断和反馈”页。
3、在诊断和反馈页,将“查看诊断数据”功能开启即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
Office 2013 安装错误1402 UNKNOWN乱码解决办法
阅读量:41
如何配置性能计数器
阅读量:151
Windows server 2008如何拒绝利用PING命令通信
阅读量:59
电脑管家如何使用经典Win7开始菜单
阅读量:163
机械师笔记本F117-F PLUS 拆机升级机械硬盘教程
阅读量:86
猜你喜欢
生活大爆炸
如何看风水
秀气是什么意思
如何卖保险
金立w909怎么样
工伤认定申请表怎么填
如何办信用卡
手机无法开机怎么刷机
今天是什么日子
小猫的生活习性
猜你喜欢
如何改善睡眠质量
手机没有输入法怎么办
眉粉怎么画
生活中的财政学
网站推广怎么做
生活大爆炸第九季
修真研究生生活录
全民枪战怎么抽骑士
vj是什么
信仰是什么意思