问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro怎么给小艺改名
2026-04-24 13:57:07
1、在手机桌面的设置菜单中点击【智慧助手】。
2、点击【智慧语音】,选择【语辞凤忌音唤醒】。
3、开启语音裁驼唤醒,选择自定义唤醒词并录入唤醒词戴耕即可。
相关推荐
荣耀手机屏幕深色模式开启方法介绍
阅读量:120
华为mate40pro怎么开启注视屏幕减弱音量
阅读量:47
荣耀手机在哪设置输入法?
阅读量:172
荣耀v40去哪设置自动锁屏时间
阅读量:68
华为nova7pro怎样设置指纹解锁
阅读量:45
猜你喜欢
地名谜语大全
包皮长怎么戴避孕套
月亮简笔画图片大全
胎教故事大全
少儿手工制作大全
北京景点大全
农业机械大全
qq好友分组名称大全
魔兽世界副本大全
食堂菜谱大全
猜你喜欢
检讨书怎么写才深刻
拍大师怎么剪辑视频
圣经解释大全
邪恶道大全全彩
五行属木的字大全
幼儿园三句半台词大全
军人图片大全
基佬大乱斗怎么联机
五星红旗图片大全
倩碧三部曲怎么用