问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么更改手机语言
2026-04-24 18:31:19
1、首先点击设置进入设置页面
2、接着点击中间的更多设置选项
3、点击语言与输入法
4、点击中文(简体)选项
5、选择需要的新语言即可
相关推荐
小炒青椒
阅读量:23
水养绿萝怎么养比较好
阅读量:76
哪些症状是非霍奇金淋巴瘤的
阅读量:39
如何制作好吃入味的虾酱炒豆角?
阅读量:66
如何做萝卜干炖土鸡
阅读量:150
猜你喜欢
科学的减肥方法
汤圆怎么做好吃
描写方法有哪些及作用
手指麻木治疗方法
唐诗300首大全
斯柯达野帝怎么样
面食的做法 花样大全
怎么解压rar文件
男生头像大全
橡皮树的养殖方法
猜你喜欢
大白菜做法大全家常
南瓜饼的家常做法
个人能力怎么写
海兔子怎么清洗
产后怎么瘦肚子
汽车大全
软化血管最好方法
白带带血丝是怎么回事
做面包的方法和步骤
玉米怎么做好吃