问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪查看最近删除的照片
2026-04-23 12:54:37
1、打开手机相册,滑动到相册界面底部,点击最近删除。
2、点击需要恢复的照片,点击右下角的恢复。
3、最近删除的照片只能保留在30天内,如果最近删除的照片也被删除,如果没有备份就无法恢复。
相关推荐
苹果11手机自动调节亮度功能怎么设置关闭
阅读量:163
iPhone14如何设置信息的保留时间为30天
阅读量:76
苹果照片涂鸦在哪里画爱心
阅读量:23
iPhone14如何开启允许大量数据共享功能
阅读量:158
iphone12锁屏时如何取消访问控制中心
阅读量:105
猜你喜欢
山兔带什么御魂
流媒体是什么
结婚纪念日送什么
油然而生是什么意思
吃黑豆有什么好处
咱也不知道咱也不敢问是什么梗
口腔溃疡是缺什么维生素
揽胜运动
鬼使神差是什么意思
四个龙念什么
猜你喜欢
运动鞋品牌排行
舌头白苔厚是什么原因
蜗居是什么意思
内存条什么牌子好
发财树的养殖方法
什么是低钾血症
粉瘤是什么
托帕石是什么
prize是什么意思
什么是条件反射