问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ToDesk手势怎么设置为双击?
2026-04-22 22:33:01
1、首先我们进入手机打开ToDesk,点击我的。
2、 2、然后点击手势设置。
3、最后将下图按钮往右移动,之后手势设置为双击就完成了。
相关推荐
ToDesk手势怎么设置为长按
阅读量:66
ToDesk手势怎么设置为双击
阅读量:120
ToDesk怎么设置双击缩放功能
阅读量:119
ToDesk手势设置为单击教程
阅读量:168
ToDesk如何设置单击操作手势?
阅读量:60
猜你喜欢
荷花怎么画
乳头痒是怎么回事
牛杂火锅的做法
枧水的做法
鸡煲蟹的做法
人参炖鸡的做法
太平洋车险怎么样
卸载的软件怎么恢复
家长意见怎么写
亟怎么读
猜你喜欢
菜丸子的家常做法
炒米粉的做法
三色蛋的做法
香菇肉酱的做法
羊肉萝卜汤的做法
田鸡的做法大全
綦怎么读
蒜泥茄子的做法
香蕉蛋糕的做法
干锅鸡的做法