问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用小站雅思APP设置自动发音?
2026-04-27 12:09:29
1、第一步:
首先在手机打开【小站雅思】。
2、第二步:
进入页面,点击【我的】。
3、第三步:
来到我的主页,点击【设置】。
4、第四步:
进入设置,然后把【自动发音】的按钮开启即可。
相关推荐
保健食品动物功能学试验基本要求
阅读量:71
去医院看病的步骤
阅读量:192
苹果手机keynote字体大小如何设置的
阅读量:80
如何设计与制作教学课件
阅读量:85
吃橘子手发黄怎么办
阅读量:100
猜你喜欢
苹果手机怎么清理垃圾
宝宝湿疹是怎么引起的
妲怎么读
页眉页脚怎么设置
理财是怎么赚钱的
木瓜汤的做法大全
老干妈最近怎么了
脑出血是怎么引起的
巴西龟怎么养
怎么投诉中国移动
猜你喜欢
洗衣机怎么用
豆腐丝的做法大全
苹果怎么激活
新车怎么磨合最好
蛋挞的做法大全
鹅肝为什么贵
猪肉饺子馅的做法
怎么看电脑配置
美国为什么打伊拉克
徽怎么读